• Кирилл Панченко: Игра против «Зенита» — суперматч!

    04.09.17 11:15

    Кирилл Панченко: Игра против «Зенита» — суперматч! - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Динамо» и сборной России Кирилл Панченко рассказал о том, как прошла неделя на сборах в национальной команде, и поделился ожиданиями от игры с «Зенитом» в следующей туре РФПЛ.

    — Эта неделя была плодотворная, готовились к матчу. Эмоции положительные. Это сборная России, большая ответственность, у всех ребят горели глаза. Станислав Саламович сказал, что нужно тактически выстроить команду, поэтому мы в основном работали над тактикой.

    Мы играли в три центральных защитника и два нападающих. Надо было грамотно перекрывать зоны. Где-то получилось, где-то нет. Мы разъезжаемся, так что теперь буду сам разбирать свою игру. Хороший получился спарринг, динамовцы тоже играли с большим желанием.

    Болельщики скандировали «Панченко, забей Луневу»? Если честно, не слышал. Стадион был полный, получился футбольный праздник. А у Лунева спросил, в какой зоне мне лучше сыграть при стандартах, чтобы я ему не мешал при выходе, если что.

    Впереди матч против «Зенита». Это суперматч. Команда идет на первом месте, будем максимально готовиться. Думаю, мы хорошо и плодотворно подготовимся, — сказал Панченко в беседе с пресс-службой клуба.

    Напомни, что матч «Динамо» — «Зенит» пройдет 10 сентября. Начало в 14.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров