• Кирьяков: График, плохое поле, поведение болельщиков – это отговорки для «Зенита»

    16.03.15 11:47

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков считает, что Санкт-Петербургский «Зенит» обязан был брать три очка в поединке 19-го тура РФПЛ против «Торпедо».

    «Честно признаюсь, не ожидал ничьей. «Зенит», который нацелился в этом сезоне на чемпионство, не должен терять очки во встречах с такими командами, как «Торпедо». Игра на два фронта могла сказаться на действиях зенитовцев в Раменском, будь у «Зенита» другой соперник. Те же динамовцы после тяжелого матча в Неаполе и перелета в Москву выглядели в столичном дерби не так свежо, как спартаковцы.

    У питерцев сил должно было хватить. Да и возможности для ротации у Виллаш-Боаша есть. Напряженный график, плохое состояние поля, поведение болельщиков соперника – все это отговорки. По поводу газонов на российских стадионах вообще какая-то истерика поднимается. Хотя все прекрасно знали, на каких полях придется играть весной, и должны были к этому готовиться.

    После завершившегося тура интрига в РФПЛ возродилась. Особенно обрадовались болельщики ЦСКА, которых вполне устроило поражение «Динамо» и ничья «Зенита». Очень многое решится в ближайших двух встречах с участием питерцев – выездной против «Динамо» и домашней – с ЦСКА», - цитирует слова Кирьякова Sport-weekend.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров