• Кирьяков: Матч с Черногорией для Кокорина – «час икс»

    25.03.15 10:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Старший тренер молодежной сборной России Сергей Кирьяков считает, что предстоящий матч сборной России против команды Черногории станет ключевым для российского нападающего Александра Кокорина.

    «Клуб и сборная – разные вещи. Здесь будет совершенно другой настрой, вся страна смотрит за сборной России. Если и тут Кокорин выйдет на поле и не проявит себя, то, конечно же, будет больше критики, давления на него. Он должен это понимать, поэтому матч с Черногорией для него – определенный час икс. В этой игре он должен показать, что игровой кризис подходит к концу и что он его преодолеет.

    Дзюба тоже не показывает хорошего футбола. Наверное, это связано с тем, что у Бердыева есть свои схемы и Артем никак не может попасть в них. В распоряжении Капелло есть Портнягин, который, наоборот, показывает хороший футбол. Выбор за Капелло. Но, скорее всего, с первых минут выйдет Дзюба на острие атаки и Кокорин в оттяжке или на фланге, а Портнягин будет готов выйти на замену», - приводит слова Кирьякова «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров