• Клаудиньо признался, что испытывает грусть после ничьей с «Ростовом»

    Бразилец сделал дубль в матче с «Ростовом»

    03.12.21 23:23

    Клаудиньо признался, что испытывает грусть после ничьей с «Ростовом» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Клаудиньо прокомментировал ничью в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (2:2).

    «Чувствую разочарование и грусть, потому что мы перевернули игру, отыгрались с 0:2 и, я уверен, могли забить еще, но, к сожалению, все закончилось ничьей. Мы потеряли очки. Но сейчас нужно не опускать голову и настроиться на оставшиеся в этом году игры», – приводит слова Клаудиньо Sport24.ru.

    Клуб из Санкт-Петербурга проигрывал к 25-й минуте этой встрече со счетом 0:2, но благодаря одному голам Клаудиньо в первом и втором таймах смог свести матч к ничьей.

    24-летний футболист перешел в «Зенит» в августе этого года. В текущем сезоне чемпионата России провел 11 матчей, в которых отметился шестью голами и двумя результативными передачами.

    Сине-бело-голубые после 17 туров РПЛ-2021/22 набрали 37 очков и занимают первое место в турнирной таблице лиги. «Зенит» продлил безпроигрышную серию в чемпионате России до шести матчей. В следующем туре команда под руководством главного тренера Сергея Семака сыграет против «Динамо», занимающего вторую позицию в чемпионате. Встреча пройдет 12 декабря в Москве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров