• Кличко может провести бой в Мексике

    01.10.09 16:21

    Кличко может провести бой в Мексике - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Представители WBC предложили чемпиону мира в тяжелом весе по версии этой организации Виталию Кличко провести бой в Мексике, сообщает Boxingscene.

    Поединок с участием Кличко на территории этой страны может состояться в 2010 году. Возможный соперник украинского боксера не называется.

    26 сентября 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе Кличко защитил свой титул чемпиона WBC, победив американца мексиканского происхождения Криса Арреолу. После этого боя представители WBC предложили Кличко провести поединок в Мексике. Украинец ответил, что он был бы рад выйти на ринг в этой стране. Ранее Кличко никогда не проводил бои в Мексике.

    За несколько дней до боя с Арреолой СМИ сообщили, что Кличко начал переговоры о бое с американцем Кевином Джонсоном. Называлась и предполагаемая дата этого поединка - 12 декабря 2009 года. Другим возможным соперником Кличко назывался россиянин Олег Маскаев.

    22 сентября на пресс-конференции перед боем с Арреолой Кличко опроверг информацию о декабрьском бое, а после победы над американцем заявил, что хочет провести свой следующий поединок в 2010 году на одном из украинских стадионов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров