• «Кливленд» продлил контракт с Мозговым

    23.06.15 21:57

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Кливленд» продлил контакт с российским центровым Тимофеем Мозговым еще на год, сообщил агент игрока Максим Шарифьянов.

    - В общем-то, было понятно, что «Кливленд» не откажется от такого центрового да еще на таких условиях, - сказал Шарифьянов. – Подтверждающую бумагу мы уже получили.

    - У Тимофея была опция продления на год. За следующий сезон Тима получит 4,9 млн. долларов. А была ли возможность пересмотреть финансовые условия, учитывая, какой сезон выдал Тимофей?

    - Не было. Это тот самый контракт, который мы подписали еще два года назад с «Денвером». В договоре было лишь указано, что клуб – тогда это был «Денвер», а сейчас «Кливленд» - имеет право от последнего года отказаться. Никаких финансовых условий пересмотреть нельзя, - цитирует Шарифьянова Sovsport.ru. 

    Напомним, позавчера в Кливленде завершился шестой матч финальной серии плей-офф НБА. «Голден Стэйт», обыграв хозяев площадки «Кливленд», в четвертый раз за свою историю стал сильнейшней командой Северной Америки. Серия завершилась со счетом 4-2, а решающий матч зафиксировал на табло «+8» в пользу подопечных Стива Керра. Таким образом, баскетболисты «Уорриоз» спустя 40 лет вновь завоевали престижный трофей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров