• Юрген Клопп назвал двух главных фаворитов ЛЧ

    05.07.20 08:29

    Юрген Клопп назвал двух главных фаворитов ЛЧ - фото

    Фото: Твиттер ФК «Манчестер Сити»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, кого считает главными претендентами на победу в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

    – Для меня два главных фаворита, оставшихся в турнире, это «Бавария» и «Манчестер Сити». Это была бы захватывающая игра! Я не знаю точно, может ли это случиться, встретятся ли они в полуфинале или что-то ещё. «Бавария» провела впечатляющий сезон в Германии до и после паузы. После того как Ханс-Дитер Флик вступил во владение, их игра действительно смотрится внушительно. Очевидно, что они два фаворита.



    Не то чтобы у других команд совсем никаких шансов, но я действительно считаю, что эти две команды являются фаворитами, – цитирует Клоппа Goal.

    «Манчестер Сити» пока не вышел в четвертьфинал ЛЧ этого сезона: «горожанам» еще предстоит сыграть ответный матч 1/8 финала с «Реалом» – он пройдет 7 августа. Первый матч закончился в пользу «Сити» – 2:1. «Баварии» также нужно будет сыграть ответную игру – их ждет домашняя встреча с «Челси» после разгромной победы 3:0 в первом матче.

    Оставшиеся матчи плей-офф Лиги Чемпионов пройдут в Лиссабоне с 12 по 23 августа, все стадии будут состоять из одноматчевого противостояния. Действующий чемпион ЛЧ – «Ливерпуль» уже покинул розыгрыш, проиграв в 1/8 финала мадридскому «Атлетико».

    Читайте также

    «Бавария» отняла у «Байера» кубок, отнимет и Хавертца

    УЕФА не разрабатывал план «Б» для завершения Лиги чемпионов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров