• Клопп продлил контракт с «Ливерпулем» до 2024 года

    13.12.19 14:52

    Клопп продлил контракт с «Ливерпулем» до 2024 года - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Ливерпуль» достиг соглашения с главным тренером Юргеном Клоппом насчет продления контракта до 2024 года. Английский клуб анонсировал эту новость на официальном сайте.

    52-летний немецкий специалист возглавил «Ливерпуль» в октябре 2015 года, сменив в должности Брендана Роджерса. За время работы с мерсисайдцами он выиграл Лигу чемпионов (2018/19) и Суперкубок УЕФА (2019).

    – Доброе утро из Мелвуда! Что я хочу сказать? Здесь можно сделать подпись «Срочная новость». Готово? Отлично. Мы решили продолжить сотрудничество, так как моя работа была не такой уж плохой. Мы достигли соглашения о новом контракте до 2024 года. Это хорошая новость для некоторых, не такая хорошая для других, но вы можете выключить видео прямо сейчас.

    Для всех остальных хочу сказать, что действительно счастлив находиться в «Ливерпуле». У нас здесь настоящий дом. И я думаю, что это отличный момент для того, чтобы объявить о продлении контракта, – заявил Клопп для видеоканала «Ливерпуля».


    В текущем сезоне у «Ливерпуля» есть отличные шансы выиграть чемпионат Англии, пока главный конкурент в борьбе за чемпионство «Манчестер Сити» находится в поиске оптимального состояния и игры.

     

    Читайте также

    Клопп определился с первым зимним трансфером. Почему это именно Такуми Минамино?


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров