• Клопп раскритиковал АПЛ за переигровку в Кубке Англии

    27.01.20 08:59

    Клопп раскритиковал АПЛ за переигровку в Кубке Англии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о необходимой переигровке матча Кубка Англии с «Шрусбери» после ничейного результата (2:2).

    Отметим, что «красные» вели по ходу игры 2:0, но в итоге все-таки упустили победу. Теперь команда ожидает переигровка, которая выпадает на 4 февраля, когда в чемпионате Англии наступает двухнедельная пауза, о которой давно просили клубы АПЛ из-за сложного графика.

    – Ситуация следующая. Мы знали уже на протяжении двух недель... На самом деле, знали даже раньше, что так получится. В апреле 2019 года мы получили письмо от АПЛ, где они просили нас уважать зимний перерыв, а не организовывать международные товарищеские матчи или другие игры. Мы уважаем это.

    Итак, я сказал парням еще две недели назад, что у нас будет зимний перерыв, а это значит, что нас не будет на переигровке. Сыграет молодежка.  Премьер-лига попросила нас уважать зимний перерыв. Этим мы и занимаемся. Если футбольная ассоциация Англии не уважает это, то мы не можем это изменить. Нас там не будет.

    Значит ли это, что и меня там не будет? Да. Тренер «Ливерпуля» U23 Нил Критчли будет на скамейке, – цитирует Клоппа Goal.

    Читайте также

    Звезды, которые могли оказаться в РПЛ. «Спартак» упустил Салаха и Мане!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров