• Кобелев рассказал о зарплате Кокорина

    А также о Бюттнере, Самба и Погребняке

    09.09.15 22:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Директор клуба болельщиков «Динамо» Алексей Пименов рассказал, что после товарищеского матча между болельщиками и тренерским штабом клуба пообщался с главным тренером бело-голубых Андреем Кобелевым.

    — Задали вопрос о зарплате Кокорина. Кобелев сказал, что зарплата, которая муссируется, весьма раздута и не соответствует действительности —не стоит спекулировать на эту тему. Хочет ли Кокорин играть в «Динамо»? Конечно, хочет, и Андрей Николаевич тоже просит отставить все спекуляции на этот счёт. 

    По Бюттнеру и Самба: они долгое время не тренировались, находятся не в очень хорошей физической форме. А остальные все в порядке, ни к кому претензий нет. Атмосфера в команде хорошая, рабочая, и это видно по матчам: команда бьётся и доказывает… 

    Погребняк. Он, вероятно, выйдет в ближайшем матче против «Краснодара». Задачи на сезон. Ни в коем случае этот сезон нельзя считать переходным. Это не соответствует нынешнему уровню «Динамо». Андрей Николаевич сказал свою стандартную фразу: нужно побеждать в каждом матче, и тогда можем оказаться достаточно высоко в турнирной таблице, — приводит слова Пименова «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров