• Кобелев заявил, что «Динамо» не смогло бы найти форварда лучше, чем Смолов

    О трансфере форварда могут объявить уже 12 января

    11.01.22 23:22

    Кобелев заявил, что «Динамо» не смогло бы найти форварда лучше, чем Смолов - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о предстоящем переходе в московский клуб нападающего «Локомотива» Федора Смолова.

    «На бумаге трансфер хороший. В это окно «Динамо» вряд ли могло найти нападающего лучше, чем Смолов. Он игрок национальной сборной, еще и с опытом, который на финишной прямой чемпионата может помочь. Хороший трансфер для «Динамо», если Шварц сможет встроить его в командную структуру», – приводит слова Кобелева «РБ-Спорт».

    Кобелев также отметил, что Смолов может с приходом в «Динамо» разрушить денежный баланс в клубе, так как в «Локомотиве» он получал достаточно большую зарплату.

    Сегодня появилась информация, что 31-летний форвард подпишет с бело-голубыми контракт, который будет рассчитан на полтора года с опцией продления еще на год. Ожидается, что официально о трансфере объявят завтра.

    Смолов выступает за «Локомотив» с лета 2018 года. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Федор провел 15 матчей, в которых отметился семью забитыми мячами. С 2007 по 2015 год футболист имел контракт с «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров