• Стало известно, кого выбрал «Локомотив» вместо Кокорина

    «Локо» отдаст 7 млн евро за форварда «Бордо»

    29.07.20 17:48

    Стало известно, кого выбрал «Локомотив» вместо Кокорина - фото

    Фото: Инстаграм Франсуа Камано

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий Франсуа Камано близок к переходу из «Бордо» в «Локомотив». Сумма трансфера составит порядка 7 млн евро, утверждает Sport24. С 24-летним форвардом будет заключен контракт на 4 года.

    Камано выступает за «Бордо» с лета 2016 года. Ранее гвинеец защищал цвета «Бастии». Контракт игрока с французским клубом рассчитан до лета 2021 года. В минувшем сезоне Франсуа принял участие в 11 матчах французской Лиги 1 и 1 встрече Кубка французской лиги. В активе игрока 1 гол.

    Сделку по Камано одобрил трансферный комитет «Локомотива». Еще одним решением по итогам заседания стал отказ от подписания контракта с бывшим нападающим сборной России Александром Кокориным. Интересно также то, что гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе называл в качестве одной из причин отказа от продления контракта с тренером Юрием Семиным необходимость делать ставку на молодых воспитанников вместо приобретения дорогостоящих легионеров.

    Осенью «Локомотиву» предстоит третий год подряд стартовать в групповом турнире Лиги чемпионов. В атаке «железнодорожников», помимо Камано, есть действующий чемпион Европы португалец Эдер, а также форвард сборной России Федор Смолов, отыгравший первую половину 2020 года на правах аренды в испанской «Сельте».

    Читайте также

    Геркус назвал поведение Кокорина цирком и выбиванием контракта из «Сочи»

    Андрей Червиченко: «Спартак» – это не команда Кокорина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров