• Геркус назвал поведение Кокорина цирком и выбиванием контракта из «Сочи»

    Где окажется бывший форвард сборной России?

    29.07.20 17:11

    Геркус назвал поведение Кокорина цирком и выбиванием контракта из «Сочи» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус негативно отозвался о трансферных слухах вокруг бывшего нападающего сборной России Александра Кокорина. По мнению Геркуса, обилие новостей о возможном переходе Кокорина в тот или иной российский или зарубежный клуб имеет под собой меркантильные цели.

    «Скорее всего весь этот цирк – это было выбивание контракта из «Сочи». Красиво работают, с размахом, молодцы», – написал Геркус в твиттере в ответ на сообщение колумниста «Спорта День за Днем» Ильи Казакова о том, что Кокорин остается в «Сочи».

    Весеннюю и летнюю часть сезона-2019/20 Кокорин провел на правах аренды в «Сочи», где в 10 матчах забил 7 мячей и отдал 3 голевых передачи. Контракт бывшего форварда с «Зенитом» истек. Сегодня стало известно, что «Зенит» не планирует подписывать с 29-летним нападающим новое соглашение. Кроме того, от услуг Кокорина отказался и «Локомотив», который договорился о переходе нападающего Франсуа Камано из «Бордо».

    Подготовку к новому сезону Кокорин действительно начал в «Сочи». В последних трансферных новостях его связывали с возможностью перехода в московские «Спартак» и «Динамо». При этом, по информации инсайдера «Спорта День за Днем» Тимура Валеева, в первую очередь сторона игрока будет рассматривать варианты трудоустройства в один из европейских клубов.

    Читайте также

    Агент посоветовал Кокорину выбрать «Зенит»

    Пять игроков, которые могли бы заменить Кокорина в «Зените»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров