• Кокорин и Азмун – соперники за звание лучшего игрока марта в РПЛ

    23.03.20 12:28

    Кокорин и Азмун – соперники за звание лучшего игрока марта в РПЛ - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская премьер-лига опубликовала список претендентов на звание лучшего игрока лиги в марта. Как сообщает пресс-служба РПЛ, в список номинантов вошли пять футболистов.

    В голосовании примут участие: форвард «Зенита» Сердар Азмун (3 матча, хет-трик в ворота «Урала» и голевая передача), нападающий «Сочи» Александр Кокорин (3+1 в четырех играх), хавбек сочинцев Кристиан Нобоа (2+2 в четырех играх), полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк (3 матча, 1+1) и вратарь «Уфы» Александр Беленов (2 игры на ноль в трех матчах, вошел в Клуб Льва Яшина). 

    Лучший игрок марта выбирается по итогам трех туров: с 20-го по 22-й. Также в первый месяц весны был проведен перенесенный матч 18-го тура «Сочи» – «Оренбург», который тоже учитывается в голосовании. 

    Из-за эпидемии коронавируса РПЛ не успела провести в марте еще один тур. Чемпионат отложили пока до 10 апреля – такое решение приняли в руководстве футбольной, баскетбольной и хоккейной лиг России. 

    Лучший футболист марта в РПЛ будет выбран по итогам голосования болельщиков, экспертов РПЛ и канала «Матч Премьер». Фанаты могут проголосовать на официальной странице лиги во «ВКонтакте». 

    Читайте также

    Три определяющих фактора в игре Азмуна, которые помешают ему сменить «Зенит» на «Реал»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров