• Кокорин-младший отделался административным штрафом

    30.06.21 14:08

    Кокорин-младший отделался административным штрафом - фото

    Фото: ФК «Фиорентина»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Кириллу Кокорину, младшему брату нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина, избрали меру наказания в виде административного штрафа в размере 4 тыс. рублей. Об этом РИА Новости сообщил адвокат Кокорина Кирилл Барик. 

    Как сообщает telegram-канал «112», Кирилл Кокорин был задержан полицией в среду, 30 июня. Он и его друг Карен Григорян устроили драку у одного из ресторанов на севере Москвы. Сообщается, что оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Причиной конфликта предположительно стало то, что Кокорин и Григорян пытались пройти в ресторан, не имея при себе QR-кодов. Охрана пускать молодых людей отказалась, в результате чего завязалась драка.

    По распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина все рестораны и кафе, за исключением летних веранд и террас, можно посещать только при предъявлении специального QR-кода, свидетельствующего о прохождении вакцинации от коронавируса или о факте перенесенного заболевания.

    8 мая 2019 года братьев Кокориных, Александра и Кирилла, приговорили к полутора годам колонии общего режима. У Карена Григоряна, который проходил свидетелем по громкому процессу, несколько месяцев назад изъяли около пяти миллионов поддельными купюрами. Он находится под подпиской о невыезде.

    Читайте также 

    Брат Кокорина задержан в Москве

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров