• Кокорин начал проходить реабилитацию в одном из медцентров Москвы

    02.07.19 19:12

    Кокорин начал проходить реабилитацию в одном из медцентров Москвы - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин начал проходить курс реабилитации в одном из московских медицинских центров, сообщает РИА Новости со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Москве Татьяна Потяева. Футболист может пройти полный курс реабилитации в одном из московских медицинских центров до отправки в колонию. 

    «Сколько ему выписано по назначению, столько и продлится, я не знаю, я в медицинские документы не заглядывала. Во всяком случае, в режиме будут идти реабилитационные процедуры до момента его этапирования уже в колонию», – приводит слова Потяевой РИА Новости. 

    Кокорин получил разрыв крестообразных связок в матче 1/8 финала Лиги Европы в домашнем матче против «Лейпцига» 15 марта 2018 года. Из-за этого повреждения форвард пропустил домашний чемпионат мира.

    Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали зачинщиками двух конфликтов в центре столицы. В соответствии с действующим законодательством, каждый день, проведенный в СИЗО, засчитан осужденным за полтора дня. Футболисты были арестованы 11 октября прошлого года. В СИЗО они провели порядка восьми месяцев, которые должны зачесть за 12 месяцев. До конца июня все осужденные отправятся по этапу в одну из колоний общего режима. Скорее всего, она будет в центральном регионе – в одной из областей, примыкающей к Московской.

    Читайте также

    Александр Кокорин рассказал, чему его научила тюрьма

    «Ахмат» готов принять Кокорина и Мамаева вслед за Глушаковым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров