• Кокорин не может находиться в СИЗО по состоянию здоровья. О чем речь?

    06.02.19 13:33

    Кокорин не может находиться в СИЗО по состоянию здоровья. О чем речь? - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин не может находиться за решеткой по состоянию здоровья. Адвокат футболиста Вячеслав Барик попросил суд приобщить к делу документы о состоянии здоровья 27-летнего нападающего: в частности заключение врачей из Италии, где некоторое время назад нападающему сделали операцию на коленный сустав.

    В документе говорится о том, что Кокорину необходима реабилитация, и при таком раскладе нахождение за решеткой исключено. Аналогичное ходатайство поступило из «Зенита».

    Также адвокат попросил суд приобщить к делу справку из банка ВТБ. Там на счету Кокорина лежит 10 миллионов 423 тысячи рублей. Эту сумму семья футболиста готова заплатить в качестве залога, чтобы спортсмен вышел на свободу.

    Кроме того, адвокат попросил суд изменить меру пресечения Кокорину-младшему на домашний арест. Однако за его свободу залог не был предложен.

    Тверской суд Москвы 5 декабря на два месяца продлил арест Кокорина и Мамаева. Срок содержания под стражей истекает 8 февраля. Ранее пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко сообщила РИА Новости, что поступили материалы следствия с ходатайством о продлении ареста футболистам до 8 апреля. Рассмотрение ходатайства назначено на 12.00 6 февраля.

    Читайте также

    Открытое письмо Александра Кокорина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров