• Кокорин снова забил на сборе «Зенита», на этот раз «ножницами»

    19.01.20 20:24

    Кокорин снова забил на сборе «Зенита», на этот раз «ножницами» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отметился красивым голом на тренировке петербургской команды. 28-летний нападающий замкнул навес ударом «ножницами», и мяч от перекладины залетел в ворота. Видео забитого гола выложил «Зенит» в своих соцсетях. 

     

    👏 @kokorin9

    Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Ранее Кокорин забил первый мяч сине-бело-голубых в 2020-м году. Нападающий отличился в двусторонней игре, проходившей 15-го января. 

    На первый сбор в Катар «Зенит» отправился 13-го января. В Дохе команда пробудет до 25 января и проведет два товарищеских матча.

    21 января соперником петербурцжев станет «Аль-Увайнах», представляющий второй дивизион чемпионата Катара. Игра пройдет в тренировочном центре «Эспайр» и начнется в 17.00 по Москве.  Во второй игре «Зенит» сыграет с действующим чемпионом Австрии «Зальцбургом». Матч также пройдет в «Эспайре» 25 января и начнется в 17:00.

    Кокорин пропустил первую часть нынешнего сезона. Нападающий вышел из колонии по УДО уже после закрытия летнего трансферного окна, и РФС не разрешил «Зениту» заявить футболиста на осеннюю часть чемпионата. 

    Читайте также

    Малком начал работать без ограничений. Главное – о «Зените» в Катаре

    У «Зенита» все-таки будут зимние трансферы! Семь миллионов евро за Краневиттера – большой успех для петербургского клуба


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров