• Кокорин хочет забить 15 мячей в новом сезоне

    16.07.15 21:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин заявил, что в новом сезоне планирует забить минимум 15 мячей

    – Только травмы мешают играть стабильно на протяжении всего года, и всё. В остальном, конечно, не всё хорошо, я хочу большего. Но что-то мешает. Я вхожу в сезон, поэтому о будущем не думаю. Даже если это мой последний год в «Динамо», то я хочу провести его по полной. «Динамо» – это часть моей жизни. Я никогда не ставил перед собой целей. Но мой рекорд был – 12 мячей, а сейчас хочу забить 15, – цитирует Кокорина «Р-Спорт».

    Также форвард сборной России рассказал о смене тренеров в «Динамо». Отметим, что в начале недели вместо Станислава Черчесова бело-голубых возглавил Андрей Кобелев.

    – Смена тренера повлияла на всех. До первой игры осталось совсем мало времени. Пытаемся успеть наработать какие-то связи, к сожалению, у нас очень много травмированных. У Кобелева свои требования, у Черчесова — свои. Увы, получается, все наработанное нами на сборах пошло впустую. Сейчас перед новым наставником все пытаются себя проявить, Смена тренера повлияла на всех. До первой игры осталось совсем мало времени. Пытаемся успеть наработать какие-то связи, к сожалению, у нас очень много травмированных. У Кобелева свои требования, у Черчесова — свои. Увы, получается, все наработанное нами на сборах пошло впустую. Сейчас перед новым наставником все пытаются себя проявить, – заявил Кокорин.

    Напомним, что 24-летний форвард выступает за «Динамо» с 2008 года. В прошлом сезоне Кокорин провел 27 матчей, в которых забил восемь мячей и сделал четыре голевые передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров