• Кокориным интересовался французский клуб

    22.09.19 10:24

    Кокориным интересовался французский клуб - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Нобель Арустамян сообщил, что форвард «Зенита» Александр Кокорин мог отправиться в аренду в чемпионат Франции, но этому попрепятствовало получение форвардом рабочей визы:

    – Говорили, что Кокорин получит практику – хотя бы тренировочную – в Сочи. По моим данным, Александр мог оказаться в чемпионате Франции. Несмотря на долгую паузу в карьере, Кокорин вызвал серьезный интерес от одного из клубов лиги 1. «Зенит» готов был не препятствовать Александру и дать возможность поиграть три месяца, чтобы предоставить практику хотя бы где-то.

    Все уперлось в выезд за границу. Даже если на Кокорина не наложат ограничений и разрешат ему покинуть границы России, проблемы возникнут с получением рабочей визы. Это и помешало переходу – в итоге Александр точно не сыграет в футбол до конца года. Ни в России, ни в Европе, – написал Арустамян в своем Telegram-канале.

    17 сентября Александр Кокорин освободился по УДО (условно-досрочное освобождение). В мае Пресненский суд столицы отправил нападающего в колонию за участие в двух драках в октябре 2018 года. Форвард прошел медобследование в клубе, однако РФС не разрешил клубу зарегестрировать игрока.

    Читайте также 

    Чиновники РФС объяснили, почему Кокорину нельзя играть в премьер-лиге 

    Сергей Семак дал комментарий об отказе в регистрации Кокорину и не удалил его 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров