• Колосков: На месте Фурсенко и Прядкина сел бы за стол переговоров с Медведевым и Фетисовым из КХЛ

    14.03.11 09:56

    Колосков: На месте Фурсенко и Прядкина сел бы за стол переговоров с Медведевым и Фетисовым из КХЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал снятие «Сатурна» с турнира премьер-лиги.
    - Рано или поздно это должно было произойти, поскольку выглядело вполне очевидным. Одно дело, когда бюджет – десять миллионов рублей, и областные руководители были в состоянии покрыть все расходы. Когда же бюджеты выросли до семидесяти миллионов, то финансировать их оказалось уже не под силу.
    Сначала «Крылья» забуксовали, затем – «Томь», теперь – «Амкар» с «Сатурном». Последний в итоге прекратил свое существование.
    Перспектив у бюджетных команд нет никаких. Контроль государства за расходованием бюджетных средств в дальнейшем будет еще более жестким. Так что не каждый губернатор станет рисковать своим креслом.
    Я бы на месте Фурсенко и Прядкина сел за стол переговоров с Медведевым и Фетисовым из КХЛ. У них в очереди стоят клубы, чтобы попасть в Континентальную хоккейную лигу. И нет бюджетных команд.
    Спрашивается, за счет чего они этого добились? Нужно искать какие-то пути решения проблемы. Проще всего выкинуть команду из «вышки», как это сделали с «Москвой» и «Сатурном». Хотя в Раменском есть прекрасный стадион, шикарнейшая база, детская спортивная школа, интернат в Егорьевске. Все есть! А команды не стало. Значит, посыпется и все остальное… – цитирует Колоскова «Спорт-Уикэнд».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров