• Колосков назвал главную проблему сборной России при Черчесове

    22.06.21 12:05

    Колосков назвал главную проблему сборной России при Черчесове - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вячеслав Колосков, ранее возглавлявший РФС, а сейчас занимающий должность Почетного президента прокомментировал вылет сборной России с чемпионата Европы-2020. По словам Колоскова, Черчесов полагается на «одних и тех же» футболистов.

    «Вина Черчесова, может быть, состоит в том, что он зациклился на одних и тех же футболистах, а в других не верит. Мы видим ребят, которые на ведущих ролях в своих клубах, но им не дается шанса. Из нынешнего стартового состава, я полагаю, можно оставить 5-6 футболистов. В остальном надо рисковать и строить совершенно другую игру, а не играть только забросами на Дзюбу», – приводит слова Колоскова «Р-Спорт».

    Сборная России в третий раз подряд не может выйти из группы на чемпионатах Европы. В последний раз национальная команда вышла в плей-офф Евро в 2008 году, тогда футболисты под руководством голландца Гуса Хиддинка завоевала бронзовые медали.

    В группе B Сборная России заняла 4-е место в группе, заработав 3 очка. Столько же очков у датчан и финнов, но по разнице мячей в личных встречах последней оказалась команда Станислава Черчесова.

    Победу в группе одержала сборная команда Бельгии.

    Читайте также

    Сборная России на Евро-2020 выступала бесплатно

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров