• Колумбия проиграла Японии, получив первую красную карточку на ЧМ-2018

19.06.18 16:53

Колумбия проиграла Японии, получив первую красную карточку на ЧМ-2018 - фото

Матч группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Колумбии и Японии закончился победой японской сборной со счетом 1:2.

В первые десять минут встречи группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Колумбии и Японии первая команда успела получить красную карточку, вторая — забить мяч в ворота соперника.

На третьей минуте полузащитник Карлос Санчес получил красную карточку — первое удаление на ЧМ-2018, после чего японский футболист Синдзи Кагава реализовал пенальти (6). Ближе к концу первого тайма колумбийцы сравняли счет благодаря голу Хуана Кинтеро (39), а после перерыва японцам удалось вернуть преимущество ( Юя Осако, 73).

Еще две команды группы Н — Польша и Сенегал — сыграют сегодня на стадионе «Спартак» в Москве. Начало матча в 18:00.

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА. ГРУППА H

Колумбия — Япония — 1:2

Колумбия: Давид Оспина — Сантьяго Ариас, Давинсон Санчес, Оскар Мурильо, Хоан Мохика, — Хуан Куадрадо (Вильмар Барриос, 31), Карлос Санчес, Хуан Кинтеро (Хамес Родригес, 59), Хеммерсон Лерма, Хосе Искьердо (Карлос Бакка, 70) — Радамель Фалькао (к).

Япония: Эйдзи Кавасима — Хироки Сакаи, Мая Йосида, Гэн Седзи, Юто Нагатомо — Гэнки Харагути, Макото Хасэбэ (к), Синдзи Кагава (Кейсуке Хонда, 70), Гаку Сибасаки (Хотару Ямагути, 80), Такаси Инуи — Юя Осако (Синдзи Окадзаки, 85).

Голы: Синдзи Кагава, 6 — с пенальти (0:1), Хуан Кинтеро, 39 (1:1), Юя Осако, 73 (1:2)

Предупреждения: Вильмар Барриос (64), Хамес Родригес (86) / нет
    Удаления: Карлос Санчес (3) / нет
    Судьи: Дамир Скомина, Юре Прапротник, Роберт Вукан (все — Словения).

19 июня. «Мордовия Арена». 40 842 человека.