• Колыванов считает, что сборная Португалии без Роналду может дойти до финала ЧМ-2022

    «Это уже не тот Криштиану, которого мы привыкли видеть»

    07.12.22 14:32

    Колыванов считает, что сборная Португалии без Роналду может дойти до финала ЧМ-2022  - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ЮДАЕВЫМ заявил, что сборная Португалии без Криштиану Роналду может дойти до финала ЧМ-2022 в Катаре. 

    5 декабря Португалия обыграла команду Швейцарии в матче 1/8 финала. Роналду впервые с 2008 года не попал в стартовый состав португальцев на крупных турнирах.

     37-летний нападающий вышел на замену на 73-й минуте и не отметился результативными действиями.

    В четвертьфинале сборная Португалии сыграет с Марокко. Встреча пройдет 10 декабря и начнется в 18:00 по московскому времени. 

    – Роналду всегда был лидером национальной сборной. В любом случае, он поддерживает команду. Роналду вел себя как капитан, даже выходя на замену. Он амбициозный человек, который все время хочет выигрывать и быть номером один. Понятное дело, что ему 37 лет и уже не в тех кондициях, что был раньше. В «Манчестер Юнайтед» у него не все получалось и это уже не тот Роналду, которого мы привыкли видеть. Вчерашний матч показал, что Португалия может и без него играть, – считает Игорь Колыванов. 

    – После матча Роналду поблагодарил болельщиков и первым ушел в раздевалку. Он переживает из-за того, что не вышел в старте? Может ли ситуация дойти до открытого конфликта?
    – Я думаю, что конфликта никакого не будет. Он взрослый человек. Сейчас нужно поддерживать команду и проходить дальше. Они попали на Марокко. Чем черт не шутит, так могут и до финала дойти без него.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров