• Команда Карпина вновь сыграла со счетом 0:0

20.07.15 21:21

Автор:

Тульский «Арсенал» и армавирское «Торпедо» сыграли вничью в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме «Арсенал» имел тотальное преимущество и создал несколько отличных моментов у ворот «Торпедо», но так и не сумел реализовать хотя бы один из них. После перерыва опаснее атаковало «Торпедо», самую реальную возможность открыть счет упустил Александр Васильев, который попал в перекладину ворот «канониров». Ближе к концу матча команды стали играть осторожнее, и встреча завершилась нулевой ничьей.

«Торпедо» под руководством Валерия Карпина завершило со счетом 0:0 все три матча в ФНЛ: ранее клуб из Армавира сыграл с «Зенитом-2» и «СКА-Энергией».

После трех туров ФНЛ «Арсенал» занимает девятое место, имея в активе пять очков. «Торпедо», набравшее три балла, находится на 13-й строчке.