• Комбаров заявил, что «Спартаку» как воздух нужна победа над «Крыльями Советов»

    Красно-белые занимают 10 место в турнирной таблице РПЛ за четыре тура до конца сезона

    29.04.22 15:00

    Комбаров заявил, что «Спартаку» как воздух нужна победа над «Крыльями Советов» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о предстоящем матче красно-белых в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги против «Крыльев Советов».

    «У «Крыльев» молодая команда, которая показывает сейчас очень хороший и быстрый футбол. Хотя в последнем туре и проиграли, там в первом тайме было удаление. «Спартаку» на данный момент очень нужны три очка, буквально как воздух. Ведь они очень близко от зоны стыковых матчей. Поэтому будет интересная игра», – приводит слова Комбарова «Чемпионат.com».

    Комбаров также выразил надежду, что в этой встрече судейство будет объективным и честным, а ошибки арбитров всегда могут быть и не зависят от того, кто с кем играет.

    «Спартак» после 26 туров текущего сезона чемпионата России набрал 31 очко и занимает десятое место в турнирной таблице. Команда под руководством главного тренера Паоло Ваноли опережает «Химки», располагающиеся на 13-й позиции, на три балла. В активе «Крыльев Советов» 38 очков и седьмая позиция в лиге.

    Матч «Спартак» – «Крылья Советов» состоится в воскресенье, 1 мая. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров