• Комличенко рассказал о своих ощущениях после гола «Зениту»

    «Ростов» потерпел первое поражение в текущем сезоне РПЛ

    02.10.22 20:16

    Комличенко рассказал о своих ощущениях после гола «Зениту» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов/ "Зенит"

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Ростова» Николай Комличенко прокомментировал поражение «Зениту» (3:1) в матче 11-го тура РПЛ.

    – Забивать чемпиону страны - это супер. Их класс ощутимо выше? Этим Зенит и отличается, что их индивидуальное мастерство значительно выше. Поэтому они и выигрывают чемпионство из года в год. Футболисты, купленные за немалые деньги, должны показывать свое мастерство. И это они показывают дома каждую игру.

    – Иван Сергеев и Дмитрий Чистяков говорили, что их очень удивила смелая и дерзкая игра Ростова. По их словам Ростов - одна из немногих команд в РПЛ, против которой реально можно играть в футбол и получать от этого удовольствие. Лестно слышать такое со стороны соперника?

    – Спасибо парням, разбираются в футболе (смеется). Мы стараемся играть от себя. Знали, что Зениту это не понравится, что им не особо нравится бегать в прессинге. Мы старались как можно больше владеть мячом. До 70 минуты у нас это и получалось. Но единственное, что игра длится 90 минут, а не 70. Что происходит в этот момент? У Зенита более качественная скамейка, чем у всех остальных в лиге. У них выходит игрок сборной, а у нас нет – в этом и отличие, – приводит слова Комличенко корреспондент «Спорта День за Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

    Сегодня, 2 октября, «Зенит» одержал победу над «Ростовом» в матче 11-го тура РПЛ. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1. Дончане потерпели первое поражение в текущем чемпионате. 

    «Зенит» лидирует после 11 туров в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков. «Ростов» с 22 очками расположился на третьей строчке.

    Сине-бело-голубые становились чемпионами России в последних четырех сезонах.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров