• Концерт Zivert и многое другое на финале Олимп Кубка России

    24.07.20 10:51

    Концерт Zivert и многое другое на финале Олимп Кубка России - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский футбольный союз сделает Финал Олимп-Кубка России запоминающимся для болельщиков, даже за тысячи километров от «Екатеринбург арены».

    Специально для зрителей в чаще на нижнем ярусе трибуны С будет установлена 150 метровая LED система. Создать атмосферу праздника поможет традиционный matchday, который пройдет в digital-формате. Начнет предматчевую программу online-концерт, организованный совместно с «Авторадио».

    Эфир, который будет транслироваться на LED системе, будут вести диджей вечернего шоу, а в концертной программе прозвучат хиты от Little big, Дискотеки Авария, Zivert, Танцы Минус и Смысловых Галлюцинаций. В предматчевом разогреве через подключение к Zoom-комнатам примут участие чемпион Мира по боксу Николай Валуев, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов и капитан команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков.

    Болельщики команд получат уникальную возможность занять места на диджитал-трибуне «МегаФон». Во время матча Zoom-комнаты с фанатами «Зенита» и «Химок» будут выводиться на LED систему. Болельщики смогут увидеть себя в эфире Матч ТВ и поделиться эмоциями с футболистами и зрителями, пришедшими на трибуны «Екатеринбург Арены», из любой точки мира.

    План мероприятий: 

    17:30 – открытие трибун и допуск зрителей на стадион. 

    18:00 – Начало онлайн концерта, коммуникация с болельщиками в Zoom-комнатах. 

    19:00 – Начало финального матча Олимп-Кубка России  

    19:45 – Квиз от «Мозгвы» в перерыве.

    Читайте также

    РФС назначил арбитра на финал Кубка России

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров