• СМИ рассказали о конфликте в раздевалке «Динамо» перед отставкой Новикова

30.09.20 19:59

СМИ рассказали о конфликте в раздевалке «Динамо» перед отставкой Новикова - фото

28 сентября в раздевалке «Динамо» произошел конфликт во время перерыва матча 9-го тура РПЛ против «Химок» (0:1), сообщили в Sport24.

К перерыву «Динамо» проигрывало, и, по данным источника, капитан и вратарь Антон Шунин до прихода Кирилла Новикова, призывал отыграться «лично» за главного тренера. Партнеры поддержали вратаря, но нападающий Клинтон Н’Жи стал спорить и предъявил претензии Шунину по пропущенному мячу.

Из-а этого едва не произошла потасовка, но спорящих разняли. На 46-й минуте Новиков поменял Н’Жи на Вячеслава Грулева.

На следующий день Кирилл Новиков подал в отставку.

«Динамо» с 14 очками идет на девятом месте РПЛ. 17 сентября москвичи вылетели из Лиги Европы, проиграв на выезде тбилисскому «Локомотиву» (1:2) во втором квалификационном раунде.

Новиков возглавил команду 20 декабря 2019, подписав контракт до лета 2021-го. Сезон РПЛ 2019/20 «Динамо» закончило на шестом месте.

Что будет с Россией в еврокубках после вылета «Ростова» и «Динамо»