• Конкурент Миранчука может уйти из «Аталанты»

    Российский полузащитник забил два гола в двух матчах, его конкурента зовут в «Интер»

    09.11.20 19:54

    Конкурент Миранчука может уйти из «Аталанты» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Атакующий полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский может покинуть клуб из Бергамо. В услугах 27-летнего украинца заинтересован миланский «Интер». Ведущие итальянские спортивные медиа уже освещают возможный трансфер.

    Миранчук разрывает Италию. Наша новая звезда?

    Малиновский – воспитанник житомирского «Полесья» и донецкого «Шахтера». Он выступал на взрослом уровне за «Шахтер»-3, «Севастополь», «Зарю» и бельгийский «Генк», а за «Аталанту» играет с прошлого сезона. На его счету 53 матча за бергамасков и 9+9 по статистике «гол+пас».

    Сделка по переходу Малиновского из «Аталанты» в «Интер» может быть осуществлена уже в зимнее трансферное окно, пишет Tuttosport. Переход зависит от дальнейшей судьбы полузащитника «Интера» Кристиана Эриксена. Только в случае его продажи миланский клуб сможет высвободить средства на приобретение Малиновского.

    В воскресном матче чемпионата Италии «Аталанта» встречалась как раз с «Интером». Матч завершился вничью 1:1. На 59 минуте Малиновского заменил полузащитник сборной России Алексей Миранчук, перешедший в клуб из Бергамо летом. На счету Миранчука два матча и два гола за «Аталанту». Свой первый мяч он забил в матче Лиги чемпионов с датским «Мидтьюлланном» (4:0).

    Читайте также

    Гасперини – о дебюте Миранчука в Серии А: Алексей удивителен

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров