• Кононов попрощался с Тулой победой

09.11.18 22:31

Кононов попрощался с Тулой победой - фото

В стартовом матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульский «Арсенал» обыграл дома махачкалинский «Анжи» со счетом 2:1.

Первый мяч на 25-й минуте забил полузащитник туляков Сергей Ткачев, а на 63-й минуте Зелемхан Бекаев удвоил преимущество хозяев.

Ранее в СМИ появилась информация, что этот матч станет последним для Олега Кононова, который на следующей неделе должен подписать контракт с московским «Спартаком».

После матча Кононов вплотную подошел к фанатской трибуне, похлопал болельщикам, а затем пожал фанатам руки. Портал Sports.ru сообщает, что после этого тренер не смог сдержать слез.

«Арсенал»«Анжи» — 2:0

«Арсенал»: Левашов – Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес Дельгадо, Мохаммед – Ткачев (Горбатенко, 66), Мирзов, Бакаев (Кангва, 74), Костадинов – Джорджевич (Аджоев, 87)

«Анжи»:  Дюпин – Удалый, Гапон, Чансельор Седеньо – Кулик, Гиголаев, Савичев, Глебов, Чайковский (Хамдамов, 69) — Долгов (Кацаев, 53), Понсе Нуньес (Маркелов, 78)

Голы: Сергей Ткачев (25), Зелимхан Бекаев (63)