• Конор Макгрегор настаивает на проведении реванша с Хабибом в Москве

    17.01.20 13:15

    Конор Макгрегор настаивает на проведении реванша с Хабибом в Москве - фото

    Фото: RT

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший чемпион UFC в легкой и полулегкой весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о своих планах. После боя с Дональдом Серроне в ирландец готов подраться с Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, которые проведут титульный поединок 18 апреля.   

    – Вне зависимости от результата поединка Тони и Хабиба, я должен встретиться с обоими парнями. Мне нравится идея по поводу боя с Тони, у нас ведь была с ним история. Мы занимались его делами в компании Paradigm. С Тони там хорошо обращались. Мы сделали его одним из самых высокооплачиваемых бойцов без чемпионского титула. У нас есть общая история с Фергюсоном, на определенном этапе я бы хотел подраться с ним. Реванш с Хабибом? Конечно, мы должны сделать это. Я настаиваю, чтобы бой прошел в Москве, – заявил Макгрегор, слова которого приводит MMAJunkie. 

    Бой Макгрегор – Серроне пройдет 18 апреля на UFC 246. Для ирландца это будет первый поединок после поражения от Хабиба в октябре 2018-го.

    Нурмагомедов после того боя успел провести защиту титула против Дастина Порье в сентябре 2019-го. Предстоящий бой с Тони Фергюсоном – пятая попытка UFC организовать их поединок. Предыдущие четыре раза бой срывался по разным причинам. 

    Читайте также

    Макгрегор рассказал, что пил алкоголь перед боем с Нурмагомедовым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров