• Конор Макгрегор хочет стать чемпионом мира по производству виски

    19.08.19 22:07

    Конор Макгрегор хочет стать чемпионом мира по производству виски - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-чемпион UFC в легчайшем и легком весовых категориях Конор Макгрегор ответил на вопрос про причины создания собственного бренда виски. Конор, в свойственной ему манере, заявил, что решил стать лучшим в мире по производству этого алкоголя.

    «В Ирландии у нас есть мастера по дистилляции и по потреблению алкоголя. Мой дедушка много пил. Он всегда говорил мне: «Ирландия – чемпион мира по производству виски». Я подумал: «Теперь я хочу быть чемпионом мира по производству этого напитка». Захотел, сделал, и получилось! Найдите занятие, которое вам придется по душе, а потом придумайте способ монетизировать его», – цитирует Конора Макгрегора GQ. 

    4-мя днями ранее в интернете появилось видео, на котором ирландец бьет пожилого мужчину по лицу. Как оказалось, эта запись была сделана еще в начале апреля, а главной причиной удара от Макгрегора стал отказ мужчины выпить виски Макгрегора. Как стало известно позже, за этот поступок ирландец предстанет перед судом и может быть оштрафован.

    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не остался в стороне этого инцидента и заявил, что такие люди, как Конор, должны сидеть в тюрьме.

    Свой последний бой в главной организации в мире смешанных единоборств Макгрегор провел в октябре 2018 года против того же Нурмагомедова. Россиянин одолел Конора удушающим, после чего между бойцами и их окружением началась потасовка.

    Читайте также: 



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров