• Константин Алексеев: Сроки возвращения Козлова и Самба пока открыты

    10.03.14 19:08

    Константин Алексеев: Сроки возвращения Козлова и Самба пока открыты - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Пресс-атташе «Динамо» рассказал о ситуации с Алексеем Козловым и Кристофером Самба, получивших травмы в воскресном дерби с ЦСКА:

    —У Козлова подтверждено растяжение связок голеностопа, - сказал Алексеев корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. Прогнозов по срокам восстановления пока нет – это зависит от того, как пойдет процесс лечения. Тоже самое касается и Самба,  получивший сотрясение мозга.

    Что касается Андрея Воронина, то с ним все в порядке – никаких проблем со здоровьем нет. Но так как он много пропустил зимой, ему Андрею требуется время для набора формы. Поэтому занимается он пока по индивидуальной программе.

    По словам пресс-атташе в «Динамо» никак не обратили внимание на то, что Александр Кокорин уже второй раз в голевых эпизодах наносит партнеру болезненную травму:

    — Разговоров по этому поводу не было, никто в шутку не предлагал Кокорина наказать. Все же видят, что он старается, а травмы Воронина в матче с «Рубином» и Самба сейчас – просто неприятное стечение обстоятельств.

    Также Алексеев отметил, что после победы над ЦСКА игроки получили только один выходной.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров