• Константин Цзю хочет устроить сыну бой в России

    На счету Цзю-младшего 17 побед в 17 поединках

    16.12.20 15:22

    Константин Цзю хочет устроить сыну бой в России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю может провести бой в России. В недавнем бою за титул чемпиона WBO Global в первом среднем весе 26-летний Тим Цзю одолел 31-летнего новозеландца Боуина Моргана нокаутом в первом раунде. По этому поводу отец выразил гордость за сына.

    Роналду между просмотром футбола и UFC выберу бои

    – С ним работает его тренер – муж моей сестры, и мой папа, менеджер команды, который работал со мной с 1994 года, он был на всех моих боях, особенно в конце. Он стал помогать Тиму сначала просто так. Я хотел быть в Австралии с сыном, но из-за карантина не смог полететь. Хочу в следующем году привезти бой в Россию. <…> Морган хороший соперник и боец, но Тим доказал, как сильно он поднялся в своем мастерстве и уровне. Значит, нужно выходить на новый уровень, – заявил Цзю-старший в эфире «Матч ТВ».

    В июне 2011 года Костя Цзю был включен в Международный зал боксёрской славы как человек, внесший огромный вклад в развитие этого вида спорта

    Тим Цзю родился и живет в Австралии. На счету Цзю-младшего 17 побед в 17 поединках, 13 из них нокаутом. Его поединок с Морганом проходил на стадионе «Бэнквэст» под открытым небом в Парраматте.

    Читайте также

    Поветкин опять лег в больницу, его бой с Уайтом под угрозой переноса

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров