• Константин Лепехин: «Зенит» старался, но класс есть класс

26.02.14 01:09

Константин Лепехин: «Зенит» старался, но класс есть класс - фото

Бывший защитник «Зенита» прокомментировал поражение подопечных Лучано Спаллетти от «Боруссии» в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов:

– Первый тайм остался полностью за «Боруссией», – сказал Лепехин корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. – Возможно, за счет двух быстрых голов – когда ты к пятой минуте уступаешь уже 0:2, это слишком сильный психологический удар, чтобы сразу начать играть безукоризненно. После перерыва «Зенит» вышел с хорошим настроем, готовым переламывать ситуацию. Но как только немцы пропускали, сразу показывали свой высочайший класс и делали снова комфортную разницу в два мяча. Думаю, на действиях гостей сказался и кубковый характер встречи. Сомневаюсь, что «Боруссия» бы победила «Зенит», если б они встретились в матче Бундеслиги.