«Факел» рассчитывает выкупить защитника Бардачева у «Зенита»

«Факел» рассчитывает выкупить защитника Бардачева у «Зенита»

Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ОКИШЕВЫМ оценил игру защитника Матвея Бардачева.

Россиянин выступает за воронежскую команду на правах аренды до конца сезона из петербургского «Зенита».

– Он оправдывает доверие и прогрессирует в нашей команде. Если продолжит выступать в том же духе, то будет не за горами и переход в топ-клуб, - считает Пименов.

– Планируете обсудить зимой с «Зенитом» возможный выкуп Матвея?

– Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить его у себя.

– В СМИ сообщалось, что «Зенит» доплачивает «Факелу» за игровое время Бардачева. Это соответствует действительности?

– Абсолютно не соответствует.

13 сентября «Факел» одержал первую победу в сезоне, одолев на выезде «Краснодар» в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России (2:0). Бардачев вышел в стартовом составе воронежцев.


Источники
Фото: ФК «Факел»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее