• Константин Сарсания: России будет не так просто забить литовцам

    26.03.16 00:29

    Константин Сарсания: России будет не так просто забить литовцам - фото

    Фото: peoples.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Константин Сарсания поделился впечатлениями о предстоящем матче сборной России против сборной Литвы, высказав мнение, что забить в ворота литовцев будет непросто.

    ─ Россия будет атаковать, а Литва ─ защищаться и проводить контратаки, ─ сказал Сарсания по телефону изданию «Р-Спорт». ─ Дело в том, что до того как команду возглавил Эдгарас Янкаускас, в ней работали другие люди, и выработался комплекс маленькой страны. И против большой сборной, коей они называют Россию, они будут естественно от обороны играть. Думаю, что у сборной России не будет играть основной состав, который позже сыграет с Францией. Здесь же выйдет экспериментальный состав из футболистов, которые должны показать себя и доказать, что достойны поездки на Евро.

    ─ Там много новичков, будет интересно посмотреть, прежде всего, полевых игроков, тех же Максимова и Иванова, как они будут действовать в сборной. Середина поля у нас достаточно возрастная, так что хотелось бы посмотреть, есть ли у них потенциал для сборной. Так что игра будет достаточно информативной. Несмотря на то, что соперник не самый сильный, легко не будет, как можно подумать. Литовцы боевитые, привыкли играть от обороны, много игроков неуступчивых, не так просто будет им забить, ─ добавил собеседник агентства.

    Напомним, что товарищеский матч между сборными России и Литвы пройдет сегодня в Москве на стадионе «Открытие-Арена» в субботу, старт поединка назначен на 19:00 по московскому времени. «Спорт День за Днем» проведет текстовую трансляцию поединка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров