• Константин Зырянов: Наши болельщики немного не разбираются в футболе, стали болеть за звезд – это нонсенс

    23.02.20 22:56

    Константин Зырянов: Наши болельщики немного не разбираются в футболе, стали болеть за звезд – это нонсенс - фото

    Фото: Кубок Легенд

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Константин Зырянов объяснил произошедшее в финале Кубка Легенд-2020. Сборная России, в составе которой выступал экс полузащитник «Зенита», впервые за 12 лет существования турнира не смогла выиграть золото, а сама решающая игра стала скандальной из-за судейства. 

    – Не только концовка была феерическая, весь финал получился феерическим. Сборную России сложно обыграть. Видать сборная звезд выбрала такую тактику, чтобы противодействовать России так, чтобы перетянуть трибуны на свою сторону, показать всем, что здесь якобы судейство за Россию, на что наши болельщики купились. Потому что наши болельщики любят футбол, но немного в нем не разбираются, честно, да. В конце, так получилось, что еще и стали болеть за сборную звезд, что вообще нонсенс. Представляю турнир где-нибудь в Испании или Италии, где бы болели за соперника – это нонсенс!

    Что случилось? Когда нам били сзади по ногам, судья назначала штрафной. Соперник, прибежав, демонстративно начинал показывать трибунам, что нарушения не было. Было много таких моментов: поворачивались к трибунам, руки к небу: «Мамма Миа!» И при этом используют ругательства, вы все знаете, направо и налево – женщине-судье, всем футболистам там начали кричать, чтобы заткнулись. Это не принято – праздник футбола, товарищеский турнир, все должны получать удовольствие. Решили так победить, ну, Бог им судья, – заявил Зырянов в интервью на Youtube-канале Сергея Егорова.

    Финал турнира в итоге остался за сборной звезд мира – 6:5. Хотя российские игроки настаивали на серии пенальти, так как Егор Титов после окончания времени, но до свистка арбитра сравнял счет в матче. Игроки звезд мира к тому моменту уже начали праздновать победу. 

    Читайте также

    Два скандала на Кубке Легенд. Дело рук одной хрупкой женщины

    Скандал в финале Кубка легенд закончился первым в истории поражением сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров