19:52 · 10.09.2022
Кордоба на испанском языке оценил работу судей в матче с ЦСКА

Кордоба на испанском языке оценил работу судей в матче с ЦСКА

Матч 9-го тура РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром» завершился счетом 4:1

Колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба отреагировал на результаты матча 9-го тура РПЛ против ЦСКА.

Игра завершилась победой московской команды со счетом 4:1. В этом матче было реализовано три пенальти в ворота Матвея Сафонова. Еще один гол в концовке игры забил Адольфо Гайч.

«Puta madre, son unos cagones todos, referis de mierda», – приводит слова Кордоба Telegram-канал «ПЭ-СЭ-ЖЭ», в то время как футболист заходил в подтрибунное помещение.

На матче ЦСКА – «Краснодар» работала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Ему помогали Роман Усачёв и Андрей Образко.

После 9-ти туров РПЛ ЦСКА сравнял количество очков с лидером чемпионата – «Зенитом». У обеих команд по 20 очков.

«Краснодар» расположился на 3 месте, набрав 17 очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Торпедо», а «Краснодар» примет «Химки».


Источники
Автор фото: EPA/VOSTOK-Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги