• Корнеев считает, что Виллаш-Боаш неправ

    10.09.15 11:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев выразил недоумение по поводу заявления Андре Виллаш-Боаша об уходе из команды в конце сезона. По мнению специалиста, португалец поступил крайне неуважительно к руководству клуба, объявив о своем решении общественности. 

    — Считаю, что тренер поступил неинтеллигентно, заявив во всеуслышание, что он собирается покинуть команду и не хочет продлевать контракт с «Зенитом». Тем более в этой ситуации, которая сложилась, — сказал Корнеев агентству «Р-Спорт». — Если тренер сказал что уйдет, то для руководства «Зенита» наступает предельная ясность. Имеет ли смысл держать человека, который думает об уходе? Руководство оценит эти заявления и или попытается тренера переубедить, или будет предпринимать какие-то действия.

    Напомним, сейчас Виллаш-Боаш отбывает шестиматчевую дисквалификацию за удаление в матче с «Крыльями Советов» (1:3) 29 августа. Предполагается, что в случае досрочной отставки португальца его место могут занять такие тренеры, как Юрген Клопп, Виктор Гончаренко или Сергей Семак.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров