• Костомаров не может справиться с депрессией после ампутации конечностей

    Фигуристу не помогают занятия с психологом
    Костомаров не может справиться с депрессией после ампутации конечностей - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Фигурист Роман Костомаров не может выйти из депрессии после ампутации конечностей, об этом сообщил телеграм-канал SHOT. По данным источника, Костомарову не помогают регулярные занятия с психологом. Сообщается, что фигурист продолжит восстановление в больнице до осени. 

    10 января Роман Костомаров был госпитализирован с односторонней пневмонией и гриппом. Из-за осложнений он был подключен к аппарату ЭКМО, а затем переведен на искусственную вентиляцию легких. По ходу лечения фигуристу были проведены операции по ампутации пальцев рук и ног из-за развивающегося некроза.  

    16 апреля РБК со ссылкой на источник сообщил о значительном улучшении в состоянии Костомарова. По информации источника, фигуристу тяжело дается восстановление подвижности конечностей в ходе реабилитации. При этом его состояние не ухудшается и остается стабильным.  

    8 мая Костомаров сделал первое публичное заявление, опубликовав пост в своих социальных сетях. Фигурист выразил благодарность за поддержку, отметив, что ему еще предстоит справиться с многими трудностями.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров