• Косторная рассказала, почему разозлилась на Тутберидзе

    Косторная рассказала, почему разозлилась на Тутберидзе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка Европы  Алена Косторная рассказала, почему приняла решение покинуть группу Этери Тутберизе и перейти в академию к Евгению Плющенко.

    –У меня была проблема с музыкой для короткой программы. Мне сказали, что песня, которую я предложила, не очень хороша, – приводит слова Косторной  инстаграм talented_skaters. – Но меня разозлило, что через несколько дней на эту песню поставили программу другой девочке с нашего катка. Я решила уйти до начала сезона, потому что была недовольна обстановкой в «Самбо-70».

    Трусова обвинила Тутберидзе в насилии? 

    Фигуристка сообщила, что не стала работать над тройным акселем в пандемию, поэтому лишь сейчас она возвращается на прежний уровень.

    – Это было самое трудное время в моей жизни, потому что я не сразу вернулась к тренировкам, да еще и сменила тренера, – рассказала Косторная. – Я не собираюсь оправдываться, сейчас я усердно тренируюсь. Может, было бы проще восстановить технику, если бы я была у Этери? А может, мне следовало перейти, потому что после перехода я стала больше улыбаться.

    В 2020 году помимо Алены Косторной от Тутберидзе к Плющенко перешли Александра Трусова, сестры Вероника и Алена Жилины, а также тренер Сергей Розанов.

    В текущем сезоне Косторная заняла второе место на четвертом этапе Кубка России и завоевала серебряную медаль этапа Гран-при в Москве. На чемпионате России фигуристка не выступила, так как не успела восстановиться после перенесенного коронавируса.

    Годом ранее Косторная стала второй на чемпионате России, а потом победила на чемпионате Европы. Из-за отмены турнира в текущем году, Алена еще год будет считаться действующей обладательницей этого титула.

    Читайте также

    Плющенко показал, какая табличка висит на коттедже Трусовой 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров