• Трусова обвинила Тутберидзе в насилии?

    Трусова обвинила Тутберидзе в насилии? - фото

    Фото: ВКонтакте

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В Инстаграме набирает популярность пост в аккаунте «fk_loverussia». В видео тренер «Хрустального» Этери Тутберидзе помогает своей бывшей ученице Александре Трусовой удобнее сесть на бортик, чтобы перешнуровать коньки.

    Когда говорят, что Этери Георгиевна тиран, – гласит подпись к видео. А еще добавлен хэштег #этеригеоргиевнамама.

    В комментариях пользователь Мария Левандовска написала: «А потом эта “мама” публично лжет, травит детей, когда они уходят, офигенная мать)) абьюзерша *ерова, а не мама 👌🏻». У этого комментария два «лайка» и один из них – от Трусовой.

    Абьюз – насилие над близким человеком. Болельщики сделали вывод, что своей реакцией Трусова обвинила Тутберидзе в насилии над собой.

     

    Когда Трусова в мае минувшего года ушла от Тутберидзе к Евгению Плющенко, Этери Георгиевна заявила, что никогда не будет «предлагать более заманчивые условия». Тем самым дав понять, что Трусова ушла к Плющенко из-за более выгодных финансовых условий.

    Сама 16-летняя спортсменка отмечала, что закончила 5-летнюю работу с Тутберидзе из-за желания попробовать что-то новое, потому что с прежним тренерским штабом она постоянно проигрывала на крупных соревнованиях после падений с четверных прыжков.

    Бывшие ученики Тутберидзе неоднократно отмечали, что Тутберидзе – жесткий и требовательный тренер.

    Трусова после ухода Тутберидзе выиграла два этапа Кубка России, стала третьей на чемпионате России-2021, а также четвертой на этапе серии Гран-при Rostelecom Cup.

    Читайте также

    Плющенко пожалуется на Тутберидзе в Администрацию президента. Что произошло?


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров