• Красивейший жест Плющенко в честь Трусовой

    А как было бы у Тутберидзе?
    Красивейший жест Плющенко в честь Трусовой - фото

    Фото: Инстаграм Евгения Плющенко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер сборной России Евгений Плющенко сделал красивый жест по отношении к своей ученице Александре Трусовой, выигравшей этап Кубка России в Казани.

    После победы на соревнованиях в столице Татарстана Плющенко и Трусова должны были отправиться в Москву на вечернем поезде, но не успели на вокзал. После этого Плющенко снял для Трусовой президентский номер в одном из отелей Казани.

    Трусова сильнее Косторной, Щербаковой и Валиевой. Доказываем цифрами и фактами

    – Мы бежали с Сашей и ее мамой, пытались доехать вовремя на нужный вокзал, но не успели. Я взял президентский номер в отеле для Саши, для чемпионки, чтобы она отдохнула и почувствовала себя королевой. А она – королева четверных, королева фигурного катания! Думаю, это будет приятным бонусом за ее феноменальное катание на этапе в Казани, за ее работу, – заявил Плющенко «Р-Спорту».

    Плющенко пообещал устроить для Трусовой прогулку по Казани, а на следующий день – вернуть фигуристку в тренировочный процесс.

    Трусова перешла в академию Плющенко из группы Этери Тутберидзе в мае. Следующий старт Трусовой – 20-22 ноября. Это этап Гран-при в Москве, где она впервые сразится с Анной Щербаковой после ухода от Этери Тутберидзе.

    Читайте также

    Тарасова не оставила шансов Косторной в противостоянии с Трусовой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров