• «Краснодар» ищет крайнего форварда и может приобрести Вандерсона из «Лудогорца»

    Чем больше Вандерсонов, тем лучше

    06.02.17 13:17

    «Краснодар» ищет крайнего форварда и может приобрести Вандерсона из «Лудогорца» - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Как стало известно «Спорту День за Днем», «Краснодар» планирует усилиться до закрытия трансферного окна еще одним игроком группы атаки. В частности, «быки» ищут нового крайнего форварда и проявляют интерес к полузащитнику «Лудогорца» Вандерсону. На данный момент «Краснодар» лишь присматривается к 29-летнему бразильцу — переговорный процесс между клубами еще не начался.

    Вандерсон, который является однофамильцем форварда «Краснодара», выступает в чемпионате Болгарии с 2014 года, в этом сезоне на его счету 7 голов и 5 результативных передач в высшей болгарской лиге, а также 5 голов и 2 паса в Лиге чемпионов. Вандерсон может сыграть в роли атакующего полузащитника, а также левого вингера. Его контракт с «Лудогорцем» истекает летом 2019 года.

    У «Краснодара» под руководством Игоря Шалимова слева в атаке могут сыграть Жоаозиньо, Вандерсон, Торнике Окриашвили, Вячеслав Подберезкин и Рикардо Лаборде. После 17 туров краснодарская команда идет на 5-м месте в РФПЛ с 28-ю очками, отставая от ЦСКА, идущего третьим, на четыре очка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров