• «Краснодар» нашел замену Сафонову

    24.02.21 20:50

    «Краснодар» нашел замену Сафонову - фото

    Фото: Twitter Зенита

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский вратарь «Ростова» Егор Бабурин на правах аренды перейдет в краснодарскую команду. Об этом сообщает «РБ-Спорт».

    В составе «быков» имеются проблемы во вратарской линии. Матвей Сафонов травмирован, а 35-летний Евгений Городов не показывает игру высокого уровня. Городов раз за разом допускает результативные ошибки.

    Бабурин не имеет постоянной игровой практики в «Ростове». По данным источника арендное соглашение будет оформлено завтра. Срок аренды на данный момент неизвестен.

    9 декабря 2020 года стало известно, что голкипер «быков» Сафонов выбыл до конца года. В новом году Сафонов не принял участие в матчах «Краснодара» на сборах в Дубае и Испании. Сейчас футболист проходит курс восстановления.

    В текущем сезоне Матвей Сафонов отыграл за «Краснодар» 20 матчей во всех турнирах. На счету голкипера четыре «сухих» игры и 28 пропущенных мячей.

    Егор Бабурин является воспитанником академии «Зенита». 27-летнему голкиперу принадлежит рекорд – автор самой продолжительной сухой серии для вратарей дебютантов РПЛ. В текущем сезоне вратарь провел 4 матча, в которых пропустил 4 гола. По данным Transfermarkt, трансферная стоимость футболиста составляет 1.20 млн евро.

    Читайте также

    В «Спартаке» сообщили подробности контракта с Промесом


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров