• «Краснодар» согласился перенести матч с «Динамо»

    21.06.20 08:37

    «Краснодар» согласился перенести матч с «Динамо» - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ФК «Краснодар» согласен на перенос его сегодняшней домашней игры проттив «Динамо» в рамках 23-го тура РПЛ (20.00) ввиду вспышки коронавируса в рядах бело-голубых. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». 

    «Динамо» ведет переговоры с «Краснодаром» о переносе матча 23-го тура

    Заболели двое легионеров динамовцев: нападающий  Клинтон Н'Жи и полузащитник Шарль Каборе. Возможно, болен полузащитник Себастьян Шиманьский. Как предписано, вся основа команды закрылась на двухнедельный карантин. 

    Краснодарцы не против переноса. Ранее главы РПЛ сходились во мнении, что единственное окно – это 19 июля, день матчей полуфиналов Кубка России. «Краснодар» и «Динамо» не участвуют в них, так что могут сыграть в этот день. 

    Осталось получить разрешение руководства РПЛ. Ранее оно готово было одобрить перенос скандальной игры «Сочи» с «Ростовом», но сочинцы не согласились и вынудили ростовчан выставить футболистов школьного возраста. 

    Читайте об этом:

    Что дальше ждет «Ростов»

    Матч «Сочи» – «Ростов» – опасный прецедент. РФС должен вмешаться

    Несмотря на крупный разгром, юные ростовские игроки стали героями для болельщиков, а 17-летний вратарь Денис Попов, совершивший 15 сейвов, обратился в героя Инстаграма.

    До матча у него было 350 подписчиков. Сейчас уже 26 000, и они растут с каждой минутой. Юный игрок вот-вот войдет в число топовых российских спортсменов по части соцсетей. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров