• «Краснодар» сыграл вничью с «Ахматом». Клуб Галицкого рискует остаться без медалей

24.04.19 21:00

«Краснодар» сыграл вничью с «Ахматом». Клуб Галицкого рискует остаться без медалей - фото

«Ахмат» и «Краснодар» сыграли вничью – 1:1 в Грозном в матче 25-го тура РПЛ.

На 2-й минуте защитник хозяев Андрей Семенов открыл счет, на 49-й Виктор Классон реализовал пенальти. На 94-й вторую желтую карточку получил центральный защитник гостей Александр Мартынович.

Матч первого круга закончился победой «Ахмата» – 1:0.

Матч из-за дисквалификации пропустил полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, отыгравший сегодня 90 минут за «Краснодар»-2 против «Ротора» (0:0) в матче 33-го тура ФНЛ.

Последнюю выездную победу в РПЛ «Краснодар» одержал 28 октября, обыграв ЦСКА со счетом 2:1 в 12-м туре.

В параллельном матче «Локомотив» обыграл «Ростов» на выезде – 2:1. К 64-й минуте ЦСКА обыгрывает «Анжи» – 2:0. В таблице реального времени «Краснодар» отошел на четвертое место. В 21:00 начнется матч лидирующего «Зенита» против «Динамо».

В предыдущем туре «Краснодар» проиграл дома «Зениту» – 2:3.

Положение команд: 1. «Зенит» (24 матча) – 51; 2. «Локомотив» (25) – 46; 3. «Краснодар»(25) – 43; 4. ЦСКА (24) – 41. 5. «Спартак» (24) – 39