• «Красный бык» ищет таланты

    Red Bull Foiling Generation в Петербурге
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Россия примет 6 этап мировой серии Red Bull Foiling Generation в Санкт-Петербурге 25-27 сентября в акватории Яхт-Клуба Санкт-Петербурга.  До старта соревнований осталось всего несколько дней - уже получены заявки из Сочи, Тольятти, Калининграда, Самары, Таганрога, Санкт-Петербурга и даже Владивостока.  

    Новая мировая серия предназначена для талантливых яхтсменов в возрасте от 16 до 20 лет. Все участники соревнуются на двухместных катамаранах нового поколения - Flying Phantom, оснащенных подводными крыльями, что позволяет им развивать скорость в 2 раза превышающую скорость ветра.

    В 2015 году национальные регаты проходят в семи странах – Японии, Великобритании, Италии, Швеции, Дании, России и Франции. Семь экипажей-победителей национальных этапов примут участие в первом мировом финале Red Bull Foiling Generation, который состоится в 2016 году.

    «Нам нужны таланты мирового класса, – заявил спортивный директор мировой серии Red Bull Foiling Generation Ханс-Петер Штайнахер. – Мы приглашаем новое поколение яхтсменов сделать решительный шаг в их карьере».

    Все участники регаты Red Bull Foiling Generation имеют возможность получить гоночную практику под руководством профессионалов международного уровня, а также попробовать свои силы в гонках в новом экстремальном классе яхт и заявить о себе.

    «Мы предлагаем талантливым молодым спортсменам уникальную возможность карьерного роста благодаря участию в гонках на катамаранах на подводных крыльях в сериях Red Bull Foiling Generation и Red Bull Youth America’s Cup, а также даем шанс попасть в команду Red Bull Sailing Team для участия в серии Extreme Sailing Series», - так Ханс-Петер Штайнахер описывает фантастические перспективы, которые открываются перед участниками новой гоночной серии.

    Ознакомиться с положением регаты и подать заявку на участие в соревновании можно на официальном сайте серии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров